Startseite | Neuheiten | Aktuelles | Ansprechpartner | Global source | Referenzen  
 
AnsprechpartnerAnsprechpartner
Sie befinden sich hier: Startseite   Ansprechpartner

Ansprechpartner Hückeswagen

Petra Pusch

Verwaltung / Auftragsabwicklung
 

 +49 2192 93764-12

 p.pusch@fuhrmeister-gmbh.de

Karolina Ferenc

Vertrieb
 

 +49 2192 93764-22

 k.ferenc@fuhrmeister-gmbh.de

Tabea Zimmermann

Vertrieb
 

 +49 2192 93764-23

 t.zimmermann@fuhrmeister-gmbh.de

Armin Scheel

Vertrieb / Marketing
 

 +49 2192 93764-11

 a.scheel@fuhrmeister-gmbh.de

Ben Henkel

Vertrieb / Technischer Support
 

 +49 2192 93764-24

 +49 176 4312 7508

 b.henkel@fuhrmeister-gmbh.de

Jessica Fuhrmeister

Vertrieb / Export
 

 +49 2192 93764-15

 j.fuhrmeister@fuhrmeister-gmbh.de

Christof Fuhrmeister

Geschäftsleitung
 

 +49 2192 93764-0

 +49 176 4303 6659

 info@fuhrmeister-gmbh.de

Georg Krenkers

Logistik / Prüffeld
 

 +49 2192 93764-14

 g.krenkers@fuhrmeister-gmbh.de

Dean Kühn

Logistik / Lager
 

 +49 2192 93764-14

 d.kuehn@fuhrmeister-gmbh.de

 

Außendienst PLZ-Gebiet 17-19 und 20-29

Thomas Seidel

Rahlstedter Straße 16
22149 Hamburg

 +49 40 675 08 50

 t.seidel@seidel-gmbh.de

 

Außendienst PLZ-Gebiet 30-33, 37, 38, 48 und 49

Reinhold Schröder

Mühlenfeldstr. 18b
32689 Kalletal

 +49 5733 37 94

 reinholdschroeder@teleos-web.de

 

Außendienst PLZ-Gebiet 40-47, 50-53 und 56-59

Ralf Frorath

Stahlschmidtsbrücke 61
42499 Hückeswagen

 +49 171 36 34 750

 r.frorath@fuhrmeister-gmbh.de

 

Außendienst PLZ-Gebiet 54-55, 60-69 und 34-36

Peter Schmitz

Schießgartenstr. 16
63303 Dreieich

 +49 174 31 52 340

 p.schmitz@fuhrmeister-gmbh.de

 

Außendienst PLZ-Gebiet 70-79 und 88-89 (BW)

Markus Leber

Wendelinusweg 4
72108 Rottenburg

 +49 7472 93 79 402

 info@letec-tb.de

 

Außendienst PLZ-Gebiet 80-87, 88-89 (BY) und 94

Dietmar Stamm

Weyarner Str. 39
81547 München

 +49 89 691 13 92

 stamm@i-d-s.eu