Startseite | Neuheiten | Aktuelles | Ansprechpartner | Global source | Referenzen  
 
AnsprechpartnerAnsprechpartner
Sie befinden sich hier: Startseite   Ansprechpartner

Ansprechpartner

Petra Pusch

Verwaltung / Auftragsabwicklung
 

 +49 2192 93764-12

 p.pusch@fuhrmeister-gmbh.de

Karolina Ferenc

Vertrieb
 

 +49 2192 93764-22

 k.ferenc@fuhrmeister-gmbh.de

Nadine Tschanz

Vertrieb
 

 +49 2192 93764-23

 n.tschanz@fuhrmeister-gmbh.de

Peter Kramarz

Vertrieb / Außendienst
 

 +49 2192 93764-16

 p.kramarz@fuhrmeister-gmbh.de

Armin Scheel

Vertrieb / Marketing
 

 +49 2192 93764-11

 a.scheel@fuhrmeister-gmbh.de

Ben Henkel

Vertrieb / Technischer Support
 

 +49 2192 93764-24

 +49 176 4312 7508

 b.henkel@fuhrmeister-gmbh.de

Jessica Fuhrmeister

Vertrieb / Export
 

 +49 2192 93764-15

 j.fuhrmeister@fuhrmeister-gmbh.de

Christof Fuhrmeister

Geschäftsleitung
 

 +49 2192 93764-0

 +49 176 4303 6659

 info@fuhrmeister-gmbh.de

Georg Krenkers

Logistik / Prüffeld
 

 +49 2192 93764-14

 g.krenkers@fuhrmeister-gmbh.de

Dean Kühn

Logistik / Lager
 

 +49 2192 93764-14

 d.kuehn@fuhrmeister-gmbh.de